Vai al contenuto pricipale
Chiudi Cerca un docente di questo corso.
Foto

Andina Tiziana

Tel: 0116708209
Email: tiziana.andina@unito.it

Ricevimento studenti:
Non indicato.
Foto

Borgna Paola

Tel: 0116703188
Email: paola.borgna@unito.it
Indirizzo: Via Gaudenzio Ferrari, 9

Ricevimento studenti:
Mercoledì ore 10:00-12:00, c/o il Dipartimento di Scienze dell’Educazione e della Formazione, via G. Ferrari 9/11.
Foto

Cuozzo Gianluca

Tel: 0116708219
Email: gianluca.cuozzo@unito.it

Ricevimento studenti:
Non indicato.

Falco Antonio

Tel: 0116703278
Email: antonio.falco@unito.it

Ricevimento studenti:
Non indicato.
Foto

Ferrari Massimo

Tel: 0116708201
Email: massimo.ferrari@unito.it

Ricevimento studenti:
Non indicato.
Foto

Grimaldi Renato

Tel: 0116703179 cell. 3479312117
Email: renato.grimaldi@unito.it
Skype: Chiama renato_grimaldi
Indirizzo: Dipartimento di Scienze dell’Educazione e della Formazione, via G. Ferrari 9/11, Torino

Ricevimento studenti:
Giovedì ore 14:00-15:00, c/o il Dipartimento di Scienze dell’Educazione e della Formazione, via G. Ferrari 9/11, secondo piano.
Foto

Milani Lorena

Tel: 6703174
Email: lorena.milani@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze dell’Educazione e della Formazione, via G. Ferrari 9/11, Torino

Ricevimento studenti:
Martedì ore 10:00-12:00, c/o il Dipartimento di Scienze dell’Educazione e della Formazione, via G. Ferrari 9/11.
Location: http://dfe.testcampusnet.unito.it/robots.html
Non cliccare qui!